Магазин дизайнерской одежды

Я представляю вязаную дизайнерскую одежду под моим брендом
Это преимущественно трикотаж, связанный вручную с помощью спиц, крючка, вилки, а также на ручных вязальных машинах Silver Reed.
Вязаная одежда "Белый океан" предназначена для девушек и дам любого возраста. Основной ассортимент составляют вязаные пальто, кардиганы, платья, сарафаны, жилеты, юбочки, брючки, а также различные аксессуары.
Все изделия авторские, они размещены в интернет-магазинах по ссылкам:
 
и

Возможные способы оплаты и доставки описаны по ссылке.
Реквизиты на оплату высылаю по запросу.

Изделия в магазине представлены мини-коллекциями, объединенными одной концепцией и выполнены в единой технике. Очень люблю разно фактурные и орнаментальные поверхности, привносящие индивидуальность образу. Являюсь поклонником оригинального кроя, обеспеченного также хорошей посадкой по фигуре. Обожаю декор в разных техниках, ибо тоже верю, что стиль создают детали. Придаю большое значение комфорту в ношении и практичности, так как только удобные вещи становятся самыми-самыми в гардеробе. Все это стремлюсь отразить в своих работах. 
О них и о процессе их создания можно посмотреть по закладкам в содержании

При вязании я в основном использую натуральные (эко) и не аллергенные материалы. Описание материалов можно посмотреть здесь.

Как определить размер написано здесь.
Все модели, которые понравились, но не подошли по цвету, размеру или составу материала я могу изготовить для Вас по Вашим пожеланиям. Их стоимость изменится в зависимости от сложности подбора материала, расхода пряжи, вида лекала и исполнения; сроки выполнения заказа оговариваются дополнительно в переписке.
Как снять индивидуальные мерки подробно описано здесь.

Все изделия легки в уходе. Правила ухода за вязаной одеждой размещены по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий